自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro怎么设置个性来电方法
2026-04-24 01:15:36
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、步骤二、点击【来电铃声】。
3、步骤三、分别选择卡1、卡2,在【本地音乐】、【视频铃声】、【在线铃声】或系统铃声中选择一种即可。
相关推荐
华为手机来电话不显示来电界面
阅读量:33
华为手机来电显示怎么设置?
阅读量:156
华为手机怎么设置来电识别陌生号码
阅读量:157
华为荣耀手机怎么开启陌生号码拦截响一声电话
阅读量:154
华为mate50rs保时捷怎么打开快速通话
阅读量:108
猜你喜欢
学生短发发型图片
怎么排毒
悲伤的近义词
淘宝怎么取消订单
婚介所怎么开
经常胃酸怎么办
倔强的近义词
手机字体怎么改
一望无际的近义词
近义词的四字成语
猜你喜欢
肾亏怎么办
鸡皮肤是怎么形成的
泡沫胶怎么洗掉
警戒的近义词
珍珠疹怎么治疗
可行性报告怎么写
无线网怎么修改密码
怎么加qq好友
倾听的近义词
网球肘是怎么回事