自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动更新
2026-04-27 11:14:28
打开设置,点击通用,点击软件更新,点击自动更新,关闭自动更新即可。
相关推荐
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:34
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:139
苹果手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:122
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:175
苹果手机app store如何关闭更新通知
阅读量:53
猜你喜欢
advertise什么意思
元宵节什么时候放鞭炮
嘘寒问暖的意思
和颜悦色的意思
自来卷适合什么发型
忍俊不禁的意思
什么叫ps
subway是什么意思
消弧线圈的作用
existence什么意思
猜你喜欢
app是什么意思
编外人员是什么意思
料酒什么时候放
温故而知新的意思
桀骜不驯的意思
杠杠的是什么意思
气冲斗牛的意思
缭绕的意思
大名鼎鼎的意思
北向资金是什么意思