自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说APP怎么设置进度显示形式
2026-05-07 18:42:52
1、打开登录的得间免费小说APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击阅读设置。见下图
4、进入阅读设置页面,点击进度显示形式。见下图
5、根据个人需要选择百分比或者页码。见下图
相关推荐
得间免费小说如何删除书架的书籍
阅读量:98
如何让得间免费小说显示底部信息区
阅读量:89
得间免费小说APP怎么设置休息提醒
阅读量:47
得间免费小说APP怎么设置全屏点击向后翻页
阅读量:114
得间免费小说如何安装语音朗读插件
阅读量:141
猜你喜欢
松下冰箱怎么样
悲伤的近义词
秀丽的近义词是什么
文明的近义词
索伦森怎么打
中国钱币博物馆
天坑是怎么形成的
蜗蜗洗发水怎么样
安徽省地质博物馆
欣赏的近义词
猜你喜欢
央求的近义词
怎么用烤箱做面包
友邦保险怎么样
挺的近义词
圆脸波波头短发发型
老人便秘严重怎么办
毛毯怎么洗
股票怎么看成交量
paypal怎么用
双面胶怎么清理