自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自动点击器如何使用
2026-05-04 21:35:46
进入手机应用商店。点击搜索框输入自动点出器进行搜索。点击应用后方的安装按钮。等待下载完成。点击打开按钮进入软件。点击设置辅助功能权限。接着点击更多已下载的服务。选择最下面的自动点击器。点击开启服务。点击允许。退回到主界面。点击启动。再点击左边菜单中的开始按钮即可。
相关推荐
手机自动点击器怎样设置两个点顺序进行
阅读量:195
如何使用超级点击器进行点击功能?
阅读量:190
安卓手机如何设置应用切换游戏不掉线?
阅读量:52
怎么关闭红米note9手机广告
阅读量:120
华为手机怎么打开软件的无障碍服务
阅读量:26
猜你喜欢
泰安旅游
开封旅游景点
大连 旅游
手机root后怎么恢复
dnf怎么截图
徒步旅游
海拉尔旅游攻略
康宝消毒柜怎么样
日k线图怎么看
槐花怎么做好吃
猜你喜欢
邢台旅游
紫甘蓝怎么凉拌
小孩尿频是怎么回事
青海旅游路线
欧德堡牛奶怎么样
天子山景区
人流后几天可以洗头
旅游攻略网
旅游图片
路由器怎么安装设置