自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定东软学院校园码#入学准备攻略#
2026-04-22 16:25:37
1、
校园码
首先进入东软学院校园码小程序。
2、
激活绑卡
在弹出下图提示框后点击确认进入激活绑卡页面。
3、
身份验证
成功验证身份信息后即可绑卡成功。
相关推荐
vivox80护眼模式如何开启
阅读量:158
如何关闭5g网络
阅读量:30
一加手机在哪里设置系统自动更新
阅读量:53
vivox80设置屏幕刷新率方法
阅读量:185
一加手机怎么关闭用户体验计划
阅读量:39
猜你喜欢
怎么样祛痘
段子大全
邵氏风月电影大全
打耳洞肿了怎么办
卡其色风衣怎么搭配
小孩近视怎么办
周公解梦大全周易解梦
鲜花怎么保鲜
我的世界boss大全
itunes怎么更新
猜你喜欢
家具简笔画图片大全
汽车转速表怎么看
怎么修改图片大小kb
白落梅简介
武装突袭3怎么玩
韩国爱情电影大全
天文地理知识大全
中国象棋棋谱大全
好书推荐卡图片大全
绕口令大全超级难