自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团小额免密支付
2026-04-23 20:44:23
1、打开美团,点“设置”
2、进入设置界面,点“支付设置”
3、打开服务设置,点击“小额免密”打开
4、输入支付6位数字密码,进行身份认证
5、最后,将小额免密支付的“按钮”点关闭即可。
相关推荐
美团怎么关闭小额免密
阅读量:184
美团如何关闭小额免密支付
阅读量:38
怎么关闭美团上的小额免密支付?
阅读量:160
美团小额免密支付怎么开启或关闭
阅读量:49
美团怎么关闭小额免密支付?
阅读量:66
猜你喜欢
什么是组织机构代码
戴的部首是什么偏旁
什么是高职
御姐是什么
一蹴而就什么意思
中肯是什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
beta什么意思
杭州有什么好吃的
什么是闰月
猜你喜欢
鲟鱼养殖
养殖泥鳅投资多少钱
送婆婆什么礼物好
美不胜收的意思是什么
林蛙养殖技术
苏菲是什么
什么是孝道
hdmi是什么
学海无涯苦作舟的上一句是什么
增强ct是什么意思