自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已签收的怎么退货
2026-04-25 12:16:17
1、打开淘宝,点击评价,找到需要退货的商品。
2、点击“申请售后”。
3、点击“我要退货退款”。
4、根据实际情况选择退货原因。
5、选择好寄出方式以后提交即可。
相关推荐
在淘宝上买东西还没签收怎么退货
阅读量:79
淘宝确认收货后怎么申请退款
阅读量:100
淘宝未发货的订单怎么退款
阅读量:152
淘宝订单已确认收货怎么申请退款
阅读量:127
手机淘宝申请退款找不到了
阅读量:72
猜你喜欢
软文怎么写
鸡脯肉怎么做好吃
2岁宝宝便秘怎么办
淘宝兼职怎么做
怎么修眉
妲己怎么死的
牛仔裤掉色怎么办
销售成本怎么算
怎么唱
怎么片鱼片
猜你喜欢
话费怎么充q币
泳衣怎么穿
放屁很臭是怎么回事
眼袋怎么去
手机话费怎么充q币
爸爸的姐姐怎么称呼
孩子胆小怎么办
网页上的视频怎么下载
蒙迪欧怎么样
读书计划怎么写