自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约核酸检测
2026-04-23 04:20:27
1、在手机上打开【支付宝】软件
2、在支付宝首页点击【搜索框】
3、点击【核酸检测】菜单
4、点击【立即预约】
5、点击【允许】
6、选择一个适合自己的医院进行预约即可
相关推荐
如何在支付宝上预约核酸检测
阅读量:48
怎么使用手机支付宝查看核酸检测结果
阅读量:96
微信健康云预约核酸检测教程推荐
阅读量:130
支付宝怎么查核酸抗体检测结果
阅读量:45
手机微信怎么查核酸检测结果
阅读量:148
猜你喜欢
饥荒千年狐怎么升级
如何化淡妆
如何登陆邮箱
如何控制饮食减肥
99977是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
油管主播的生活
蚂蚁的生活环境
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
猜你喜欢
如何快速的减肥
如何将pdf合并
夹板怎么弄卷发
vt是什么词性
宝宝磨牙怎么回事
如何投资股票
模拟人生4怎么安装
海参怎么做最有营养
如何给硬盘分区
白城师范学院怎么样