自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么领取专属学生的8元红包
2026-05-17 08:16:12
1、
在手机上找到“美团外卖”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“学生中心”。
5、
点击“一键认证即可享有”,认证后即可领取8元红包。
相关推荐
麦当劳怎么赠送优惠券
阅读量:111
美团小镇能兑换什么
阅读量:78
美团外卖里面的邀请有奖在哪里?
阅读量:139
美团在哪里邀请好友得现金奖励
阅读量:156
数字人民币怎么添加饿了么钱包快付
阅读量:180
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
吴怎么读
宫外孕怎么治疗最好
我的世界矿车怎么用
笔记本内存条怎么装
怎么查汽车违章查询
中国地质大学怎么样
开根号怎么算
榨汁机怎么用
苹果手机怎么改铃声
猜你喜欢
简历教育背景怎么写
怎么扎丸子头
简历自我介绍怎么写
武汉大学怎么样
u盘怎么加密
比例怎么算
你怎么舍得我难过原唱
凤凰古城怎么去
怎么群发微信
怎么学开车