自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何开启耳机唤醒
2026-04-30 17:56:56
1、首先打开OPPO手机,开启语音助手APP
2、然后在页面中选择设置
3、最后在设置页面中,选择【线控耳机唤醒】,开启右侧按钮即可
相关推荐
opporeno7是如何开启水平仪的?
阅读量:46
opporeno7怎么开启语音助手
阅读量:106
oppoReno7放大功能如何开启
阅读量:60
opporeno7如何开启图标下沉
阅读量:63
OPPOReno7如何开启地震预警
阅读量:159
猜你喜欢
银耳汤怎么做才粘稠
暖气不热怎么办
股票成交量怎么看
貔貅怎么开光
铅笔英语怎么读
小鸡腿怎么做好吃
吐酸水是怎么回事
综述怎么写
胯骨疼是怎么回事
脾气暴躁易怒怎么办
猜你喜欢
绿豆芽怎么发
肉松怎么做
住房公积金怎么取出来
豇怎么读
中央财经大学怎么样
韧带拉伤怎么办
有贷款的房子怎么卖
脸上毛孔粗大怎么办
网络电视怎么连接网络
宝马mini怎么样