自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机延迟拍照怎么设置
2026-04-25 12:41:02
1、
点计时图标
第一步,在苹果13拍摄页面,点击“计时”图标。
2、
选择计时10秒
第二步,在计时时间栏,选择“10秒”选项。
3、
开启延迟拍摄
第三步,点击拍摄图标,开始延迟拍摄。
相关推荐
苹果手机怎么设置延迟拍照
阅读量:182
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:78
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:194
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:181
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:178
猜你喜欢
胸小怎么变大
dnf卡片怎么升级
千纸鹤怎么折
豆腐脑怎么做
素饺子馅的做法
船怎么折
蔬菜粥的做法大全
头晕是怎么回事
罡怎么读
蒙恬怎么读
猜你喜欢
榴莲怎么吃
缄怎么读
咖喱土豆牛肉的做法
孩子我为什么打你
鸭子侦探为什么恐怖
肛裂怎么办
明天的天气怎么样
包子怎么做才松软好吃
佛手瓜怎么吃
锆怎么读