自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音应用授权如何解除
2026-04-22 03:58:39
1、进入手机抖音app,在设置页面点击帐号与安全。
2、在帐号与安全的页面里点击授权管理
3、选择授权应用
4、点击底部的解除授权就OK了。
相关推荐
抖音不小心点了授权怎么取消
阅读量:180
抖音如何解除授权
阅读量:172
抖音如何解除授权
阅读量:35
抖音如何解除对抖音极速版的授权
阅读量:172
抖音怎么对已授权产品解除授权
阅读量:128
猜你喜欢
硬盘坏了怎么办
煮生牛肉的正确方法
失眠的治疗方法
日本动漫大全
汤面怎么做好吃
提高学习效率的方法
倒车雷达怎么安装
小龙虾的做法大全
叶罗丽六个仙子怎么画
萝卜烧肉的家常做法
猜你喜欢
解决问题的方法
水中毒怎么办
电脑没有声音是怎么回事
今晚吃什么家常菜
斯巴鲁xv怎么样
快速祛痘方法
炒西兰花的家常做法
栗子怎么煮好吃又好剥皮
瑞士手表品牌大全
亲吻视频大全