自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校买的医保怎么使用?
2026-04-25 18:00:52
1、打开微信,点击【我的】。
2、点击【服务】。
3、进入服务页面,点击肥绵牺【城裕羞市服务】。案绵
4、进入城市服务页面,点击【医保综合】。
5、点击【医保电子凭证】,然后点击【刷医保】。
相关推荐
学校交的320元的医保怎么用
阅读量:23
大学生医保怎么查询有没有交
阅读量:77
学校统一交的医保怎么查不到
阅读量:58
大学统一交的医保怎么报销?
阅读量:108
大学统一交的医保怎么报销?
阅读量:108
猜你喜欢
option是什么意思
什么是三伏贴
品牌运动鞋
与时俱进是什么意思
招财树的养殖方法
twins是什么意思
什么叫刷屏
ordinary是什么意思
proper是什么意思
wechat是什么
猜你喜欢
身份证补办需要什么
黄钟大吕是什么意思
辣条是什么做的
什么是按揭贷款
运动会表扬稿
什么输入法最好用
物流是什么意思
kb mb gb是什么意思
电风扇什么牌子好
软盘是什么