自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置来电转接
2026-04-29 11:08:09
1、步骤一、先在在桌面打开【电话】,点击右上角的两个点彩丽,点击【设置】。
2、步骤二、点击运营商通话相关设置。盯改佛
3、步骤三、点击【荡耍来电转接】,进入后即可对呼叫转移进行设置
相关推荐
小米手机怎么启用无法接通时转接
阅读量:88
打电话对方说暂时无法接通是怎么回事
阅读量:119
网通电话如何设置呼叫转移
阅读量:195
小米11手机怎么设置电话转移呼叫呢?
阅读量:90
朋友发微信没有消息提醒怎么办?
阅读量:23
猜你喜欢
tp什么意思
梦到棺材是什么意思
10月29日是什么星座
称赞的反义词是什么
freedom什么意思
ssid是什么意思
资本公积是什么意思
捭阖是什么意思
qq什么时候出来的
ins什么意思
猜你喜欢
小沈阳最近出什么事了
食言是什么意思
板绘是什么
number是什么意思
crayon是什么意思
万园之园是什么园
ops是什么意思
超度是什么意思
矫正视力是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎