自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS12.0没有描述文件选项怎么办
2026-05-09 19:39:47
1、打开浏览器,搜索“pp助手”,选择官方下载。
2、点击“安装”,点击“允许”,点击“关闭”。
3、点开设置,打开通用,下拉进入描述文件即可看到描述文件选项。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机描述文件不见了怎么恢复
阅读量:69
iphone13找不到描述文件
阅读量:149
iPhone描述文件没有了怎么办
阅读量:120
苹果没有描述文件怎么办
阅读量:168
苹果12描述文件与设备管理在哪里
阅读量:61
猜你喜欢
西米的做法大全
洋葱炒蛋的做法
海米冬瓜的做法
面粉煎饼的做法大全
颢怎么读
this怎么读
土豆丝饼的做法
榴莲班戟的做法
靖怎么读
麻将怎么玩
猜你喜欢
肉末茄子的做法
红薯的做法
小虾的做法
墨斗鱼的家常做法
白菜炖粉条的家常做法
清炖鱼头汤的做法
苹果水怎么煮
篦怎么读
怎么压缩图片
炸蘑菇的做法