自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣如何开启青少年模式
2026-04-28 10:56:15
1、
第一步:
打开手机他趣的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【青少年模式】选项。
3、
第三步:
选择【开启青少年模式】。
4、
第四步:
输入操作密码后,点击【确定】即可开启青少年模式。
相关推荐
他趣账号如何开启青少年模式?
阅读量:131
应用技巧-如何开启他趣青少年模式
阅读量:160
他趣app怎么开启青少年模式
阅读量:57
他趣怎么开启青少年模式
阅读量:80
他趣APP怎么开启青少年模式
阅读量:90
猜你喜欢
运动后多久可以吃东西
不丹旅游
多大可以办身份证
红色痘印怎么去
孕妇可以吃巧克力
双休日装修可以报警吗
种植牙可以用多久
团队旅游
石林景区
杭州旅游必去景点
猜你喜欢
重庆旅游学校
陕西安康旅游景点
中卫旅游
黑龙江旅游职业学院
古穿今之豪门攻略
黄龙600怎么样
搜狗浏览器怎么样
家庭暴力怎么办
哺乳期可以烫头发
三孔景区