自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说应用开启横屏双翻页怎么做
2026-04-21 14:28:23
1、打开七读小说
进入手机系统,打开七读小说应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启横屏双翻页
点击开启横屏双翻页后面的开关就可以了
相关推荐
掌上高铁应用开启横屏双翻页怎么做
阅读量:184
七读免费小说横屏双翻页在哪里关闭?
阅读量:167
七读小说如何开启横屏双翻页功能呢?
阅读量:118
樊登读书应用开启横屏双翻页怎么做
阅读量:185
七读小说怎么设置左右翻页
阅读量:32
猜你喜欢
千里达自行车怎么样
微信怎么开微店
进藏攻略
延禧攻略番外篇
黄姚古镇旅游攻略
三国志13攻略
大连民族大学怎么样
经期吃什么减肥
云顶之弈阵容搭配
你怎么读音
猜你喜欢
吉林动画学院怎么样
东风本田怎么样
活动计划怎么写
拙政园简介
逆袭之星途闪耀攻略
虎牌保险柜怎么打开
郭亮村旅游攻略
六月雪怎么养
小孩眼睛肿怎么回事
镜之边缘攻略