自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果音乐5元大学生怎么验证
2026-04-22 09:02:37
1、在手机主页面,打开右下角的【音乐】。
2、选择底部的【现在就听】,点击进入【免费试用】。
3、选择“大学生”身份,然后轻点底部的【验证资格】就可以了。
相关推荐
apple music学生优惠怎么弄
阅读量:89
apple music学生优惠怎么弄
阅读量:77
apple music学生优惠怎么弄
阅读量:188
apple music学生优惠怎么弄?
阅读量:36
applemusic学生认证打不开如何设置
阅读量:192
猜你喜欢
我的世界怎么酿造药水
胃不消化怎么办
分钟用英语怎么说
指甲有竖纹是怎么回事
宁次怎么死的
五花肉怎么做
火牙痛怎么快速止痛
平行线怎么画
我感动天感动地怎么感动不了你
怎么开通微信公众号
猜你喜欢
腾达路由器怎么样
怎么减小肚子
jbl音响怎么样
oppo怎么样
微信公众号怎么赚钱
肠鸣是怎么回事
进京证怎么办
别克英朗怎么样
怎么变魔术
怎么开红酒