自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购易购APP在哪查看个人信息收集与使用清单
2026-05-06 10:47:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私与权限】点击进入;
4、第四步
选择【个人信息收集与使用清单】点击进入即可查看。
相关推荐
支付宝怎么领取城市消费券
阅读量:30
米读极速版怎么进行打赏
阅读量:35
如何制作立体漏斗
阅读量:175
湖头小吃炕蛋汤做法
阅读量:34
华为p40pro怎么升级鸿蒙
阅读量:195
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
网线怎么接水晶头
燕窝怎么做
赵子龙怎么死的 死在哪
灰指甲怎么治疗
手机膜怎么撕下来
水煮肉片怎么做
百分比怎么算
马牌轮胎怎么样
怎么隐藏桌面图标
猜你喜欢
肌酐偏高怎么治疗
怎么打响指
鹅口疮怎么治疗
魅族手机怎么样
肩周炎怎么治
怎么关闭花呗功能
阿胶怎么吃效果最好
营业执照怎么办
机票怎么取
个体营业执照怎么注销