自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖APP怎么设置生日
2026-04-22 03:07:38
1、
单击我
在堆糖APP右下角单击我。
2、
单击个人资料
在当前页面上方单击个人资料。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击编辑,单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择个人出生日期,单击确定即可。
相关推荐
如何在堆糖中复制生日文案?
阅读量:169
堆糖APP怎么退出登录
阅读量:116
堆糖APP怎么绑定邮箱
阅读量:148
堆糖APP怎么编辑个人简介
阅读量:49
堆糖APP怎么绑定QQ
阅读量:159
猜你喜欢
姊妹怎么读音
微信公众号怎么运营
iphone怎么截图
葭怎么读
二维码怎么制作
旁氏洗面奶怎么样
看不见你的笑我怎么睡得着
鳄龟怎么养
怎么做粽子
怎么让月经提前来
猜你喜欢
怎么画眼影
橄榄油怎么用
蛋炒饭怎么做
除法怎么算
增长率怎么算
橄榄核怎么盘
盆腔炎怎么治疗
钢笔怎么装墨囊
巴西龟怎么养
电子邮箱怎么写