自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪设置快捷键小圆点
2026-04-21 20:34:51
1、首先,
我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<系统和更新>点击进入
2、接着,
点击【系统导航方式】。
3、然后,
点击【更多】
4、最后,
打开【悬浮导航】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机小圆圈哪里设置
阅读量:44
华为手机小圆点浮标怎么关闭
阅读量:148
华为手机返回键小圆点怎么设置
阅读量:150
华为手机要要怎么设置屏幕下方的三个键
阅读量:34
华为悬浮球在哪里设置的
阅读量:143
猜你喜欢
孕婴知识
汽车年检需要什么
供车需要什么条件
蟾宫折桂什么意思
运动会作文开头
i see you什么意思
尾巴的作用
什么是历史唯物主义
李米的猜想到底讲什么
电脑配置知识
猜你喜欢
received什么意思
英联邦运动会
知识产权侵权
足球小知识
囡囡什么意思
confirm什么意思
和老师做活塞运动
茶叶的知识
关于养生的知识
小苏打的作用