自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家如何清除缓存
2026-05-09 19:29:44
1、打开航班管家,点击页面上的我的
2、然后在新的也点击设置进入
3、接下来点击页面上的清除缓存
4、 最后点击页面上的确定即可清除缓存
相关推荐
高铁管家怎么清除缓存
阅读量:120
高铁管家如何清除缓存
阅读量:163
高铁管家怎么清除缓存?
阅读量:105
航班管家APP怎么清理软件缓存
阅读量:184
航班管家如何清理缓存?
阅读量:172
猜你喜欢
毛囊炎怎么治疗
日本豆腐怎么做好吃
闸怎么读
翡翠怎么鉴定真假
怎么创建苹果id
小米盒子怎么连接电视
中国大地保险怎么样
翻译英语怎么说
苹果怎么查激活时间
微信怎么改密码
猜你喜欢
旁氏洗面奶怎么样
万用表怎么测电压
口腔溃疡怎么治最好
铅笔英语怎么读
自动回复怎么设置
宝宝长湿疹怎么办
晒伤后怎么处理
sunny怎么读
怎么取消页眉
螃蟹怎么画