自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化内容推送
2026-05-09 22:12:29
1、打开迅雷APP,点击右上角设置图标。
2、在设置界面,点击个性化。
3、选择个性化内容推荐,将右侧按钮关闭即可。
相关推荐
手机迅雷怎么关闭个性化内容?
阅读量:108
迅雷怎么关闭个性化内容
阅读量:139
迅雷怎么关闭个性化内容推送
阅读量:98
迅雷怎么关闭个性化内容推送
阅读量:25
手机迅雷个性化内容应该怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
白加黑感冒药
光子嫩肤效果怎么样
鱼怎么切片
校园安全常识
留意的近义词是什么
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
火龙果怎么种植
确保的近义词
hkc显示器怎么样
左旋肉碱怎么吃
猜你喜欢
花的英文怎么写
发带怎么带
unturned怎么联机
介意的近义词
常常的近义词
长安马自达怎么样
自贡恐龙博物馆
头皮屑很多怎么办
环绕的近义词
读后感开头怎么写