自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP如何关闭接受个性化推荐?
2026-04-22 02:34:07
1、我们打开手机上的探探,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私和通知。
3、最后将接受个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受个性化推荐。
相关推荐
探探APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:171
探探怎么关闭接受个性化推荐
阅读量:93
探探怎样打开接受个性化推荐?
阅读量:144
如何启用探探接受个性化推荐
阅读量:168
探探接受个性化推荐怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么挽救
电脑蓝屏了怎么办修复
身份证丢了怎么坐飞机
华为手机怎么截图
爽口萝卜的做法
孩子我为什么打你
鸡肉的做法大全家常
清明节为什么要扫墓
啫喱怎么用
斗鱼怎么开直播
猜你喜欢
为什么老是做梦
身份证丢了怎么坐飞机
still怎么读
猪心怎么做好吃
郢怎么读
电表怎么看
珩怎么读
word怎么自动生成目录
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
空调怎么清洗