自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番木瓜软件怎么样关闭短信权限
2026-05-09 18:13:34
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【系统权限设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【应用权限】点击进入;
5、第五步
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何查看在番木瓜软件中的黑名单?
阅读量:154
番木瓜软件怎么样关闭购买信息提示
阅读量:194
怎么样查看番木瓜软件用户协议
阅读量:27
番木瓜软件怎样开启推送功能
阅读量:118
如何在番木瓜软件中查看青少年模式?
阅读量:64
猜你喜欢
紧急避孕药吃多了会怎么样
自己在家怎么做蛋糕
路由器怎么连接电视
内双怎么贴双眼皮贴
宝宝感冒吃什么药
风寒感冒
湖北省博物馆官网
静脉曲张怎么弄
怎么保养头发
消逝的近义词
猜你喜欢
疤痕体质怎么办
手机怎么刷系统
机敏的近义词
新电脑怎么联网
眼皮上长疙瘩怎么回事
怎么健身
今年最流行的发型
pdf怎么转换成jpg
精神分裂症怎么治
电信手机卡怎么激活