自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭私信通知
2026-04-29 21:40:38
1、进入全民K歌应用首页,点击我的选项。
2、选择设置的图标选项进入。
3、在设置中,点击消息通知的选项。
4、点击私信的选项。
5、点击关闭私信通知的选项即可。
相关推荐
全民K歌如何不接收某人消息提醒
阅读量:106
全民K歌如何开启接收歌房通知
阅读量:65
全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
阅读量:153
网易云音乐歌房公告怎么修改
阅读量:149
全名K歌鲜花如何获得
阅读量:152
猜你喜欢
贺州旅游景点
玉镯怎么慢慢杀死你
膝盖冷是怎么回事
孕妇可以吃菠萝吗
旅游商品
成都到九寨沟旅游报价
蛋糕油可以用什么代替
串联电路的特点
萍乡旅游
孕妇可以喝蜂蜜吗
猜你喜欢
杜鹃花的特点
百度快照怎么做
梦幻西游造房子攻略
朝天鼻怎么办
贺州旅游景点
重庆旅游
旅游业
怎么设置桌面背景
雷克萨斯rx怎么样
芦芽山风景区