自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置管理个性化推荐
2026-04-22 08:42:04
1、先点击【
我
】,再点击右上角【
. . .
】图标。
2、点击【
隐私设置
】。
3、最后点击【
管理个性化推荐
】,按白色按钮开启即可。
相关推荐
快手背包里抢到的礼物怎么提现
阅读量:155
快手极速版推荐视频怎么设置
阅读量:101
如何关闭快手关注请求消息通知
阅读量:136
快手极速版如何关闭或开启关注请求通知?
阅读量:82
快手极速版怎么设置直播定时关闭
阅读量:62
猜你喜欢
怎么瘦脸
怎么折飞镖
亘怎么读
花呗怎么用
韩国为什么叫棒子
圆白菜怎么做好吃
zara怎么读
贷款利息怎么算
清明节为什么要扫墓
1582年10月的日历为什么少了十天
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做
简单家常菜做法大全
戊戌怎么读
淘宝店怎么开
oppo手机怎么投屏到电视
职业规划怎么写
siri怎么读
水木娃娃十万个为什么
孕妇长痔疮怎么办
耳机为什么没声音