自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用苹果手机给照片去红眼?
2026-04-22 19:10:51
1、在相册中,选择要想修改的照片,点击照片右上角编辑按钮
2、点击照片左上方去红眼按钮
3、把照片中人物的眼睛放大,点击两只眼睛,即可看到人物的红眼已经消失了
相关推荐
苹果手机怎么去水印
阅读量:24
苹果手机自带相册怎么去水印
阅读量:98
苹果手机自带相册怎么去水印
阅读量:31
苹果手机自带相册怎么去水印
阅读量:152
苹果手机自带相册怎么去水印
阅读量:25
猜你喜欢
什么是双离合
糖醋蒜的腌制方法
什么时候不容易怀孕
屁多是什么病
硼砂是什么
维生素d3什么牌子好
山崩地裂是什么意思
一个月来两次月经是什么原因
公司融资是什么意思
什么是平仓
猜你喜欢
烟波浩渺是什么意思
脸上的痣代表什么
御姐什么意思
运动会通讯稿
什么什么而什么
年化率是什么意思
瑾瑜是什么意思
维生素b1的作用
fyi是什么意思
女生学什么技术好