自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么开启长辈模式?
2026-04-23 14:53:20
1、首先,打开手机上的【闲鱼】APP。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,进入设置页面,点击【长辈模式】。
4、最后,在页面上点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
闲鱼APP怎么开启长辈模式?
阅读量:59
闲鱼APP如何开启长辈模式
阅读量:181
闲鱼APP长辈大字模式怎么开启?
阅读量:38
闲鱼app长辈模式怎么设置
阅读量:178
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:43
猜你喜欢
猪腰子汤的做法
草莓英语怎么读
电脑截屏怎么操作
煎牛排的做法
汽水肉的做法
豆角焖面的家常做法
郢怎么读
抖音怎么直播
滴滴出行怎么付款
炖鸭肉的做法大全
猜你喜欢
呼叫转移怎么设置
海绵蛋糕的做法
柿子炒鸡蛋的做法
鸡煲蟹的做法
冷面的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
炒鱿鱼的家常做法
披萨酱的做法
跑步机怎么用
酱驴肉的家常做法