自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何启用触屏唤醒
2026-04-27 20:56:47
1、在平板辅助功能设置中点击【主屏幕按钮】。
2、在弹出来的界面中,将【轻触打开】右侧的开关打开,开启之后就可以轻触屏幕打开ipad了。
相关推荐
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:59
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:42
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:167
ipad不按键怎么唤醒屏幕
阅读量:153
ipad2021怎么设置一碰屏幕就亮
阅读量:74
猜你喜欢
如何写情书
新都旅游
造梦西游3怎么开挂
医保卡如何使用
qq格式怎么写
十一月份适合去哪里旅游
高梁米怎么吃
珠海旅游攻略自由行
毛坦厂中学在哪里
微信钱包怎么用
猜你喜欢
如何断绝父子关系
如何注册苹果id账号
微信怎么传视频
九华山旅游景点
中兴路由器
自动档的车怎么开
迅捷无线路由器设置
卡塔尔在哪里
如何叠衣服
如何申请微信公众号