自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置vivoX70手机的震动强度?
2026-05-01 06:46:02
1、打开设置,点击声音与振动选项。
2、选择振动强度
3、点击响铃振动选项。
4、选择需要设置的振动强度即可。
相关推荐
OPPO怎么设置Breeno睡眠
阅读量:92
vivo手机抖音仔仔怎么开启
阅读量:103
手机写小说app怎样分享给朋友?
阅读量:168
异世界转生模拟器合体期怎么突破
阅读量:102
如何成为优质偶像
阅读量:23
猜你喜欢
小腿浮肿怎么办
怎么算体积
qq空间怎么发红包
怎么删除聊天记录
葛粉怎么吃
玫瑰精油怎么用
安徽科技学院怎么样
虎皮鱼怎么养
额头上有皱纹怎么办
欧莱雅洗面奶怎么样
猜你喜欢
怎么吃螃蟹
蒙版怎么用
中外合作办学怎么样
魔域迷城3怎么进
怎么清理c盘垃圾
孙膑怎么死的
dnf时空之门怎么去
怎么排版
怎么倒立
平安惠普贷款怎么样