自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图片怎么旋转方向
2026-05-11 17:02:35
1、
点击图片
在文档中点击图片。
2、
点击旋转
在图片工具选项下,点击旋转。
3、
选择旋转的方式
在下拉列表中,点击需要旋转的方式。
4、
调整图片方向
即可调整图片的方向。
相关推荐
手机怎么旋转颠倒的照片
阅读量:150
照片翻转怎么弄
阅读量:185
手机版美图秀秀中如何旋转图片
阅读量:32
手机照片怎么旋转
阅读量:27
图片怎么旋转任意角度
阅读量:161
猜你喜欢
有效减肥方法
跳绳减肥
辽宁旅游攻略
汉中旅游攻略
吸脂减肥
红烧虹鳟鱼
负责人用英语怎么说
笔记本怎么放光盘
辰山植物园攻略
燕京大学简介
猜你喜欢
亦舒简介
吃西红柿减肥
减肥的小窍门
使命召唤5攻略
安卓手机怎么刷系统
剑姬怎么玩
郭台铭简介
减肥食物热量表
竹罐减肥
神农架旅游攻略