自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么添加收货地址?
2026-05-05 00:45:23
1、首先,打开【叮咚买菜】进入我的页面,点击【收货地址】。
2、然后,在页面上点击【添加新地址】。
3、最后,在页面上填入收货人姓名、手机号、收货地址,填好后点击保存即可。
相关推荐
百家号如何查看隐私协议
阅读量:72
老公使用说明书
阅读量:157
岩姜多少湿的干一斤枯的
阅读量:52
零失败德国小面包的做法
阅读量:36
APP如何绑定信用卡
阅读量:26
猜你喜欢
ferry是什么意思
420是什么意思
心肌缺血是什么症状
setup什么意思
维生素a
出纳是做什么的
塔塔粉可以用什么代替
社会主义本质是什么
运动会加油稿跳远
马桶什么冲水方式好
猜你喜欢
维生素b的作用及功能
quality是什么意思
opposite什么意思
商誉是什么
运动简笔画
什么是b级车
宁静致远什么意思
华为运动健康app
意象是什么
三角梅的养殖方法