自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试蚁APP怎么关闭广告?
2026-04-24 04:32:08
1、进入到考试蚁APP界面,点击设置
2、然后进入到界面,点击推送设置
3、最后点击关闭个性化推荐设置即可
相关推荐
考试蚁APP如何绑定手机号
阅读量:122
考试蚁APP如何注销账号?
阅读量:70
考试蚁怎么得到激活码
阅读量:107
考试蚁怎么查看用户协议
阅读量:188
考试蚁APP如何查看隐私协议
阅读量:172
猜你喜欢
葛根粉什么时候吃
欢乐颂2什么时候播出
qty是什么意思
硬盘什么意思
钱包用什么颜色好
什么手游最火
stop是什么意思
牛奶什么时候喝长高
醒目的意思
bathroom是什么意思
猜你喜欢
流连的意思
斯文的意思
车子年检需要什么资料
尔虞我诈的意思
problem是什么意思
鹜的意思
sku是什么意思
五个一是什么
什么是对立统一规律
监督的意思