自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看巴南怎么关闭定位权限
2026-05-01 21:54:08
1、在手机打开【看巴南】。
2、进入页面,然后点击右上角的个人头像。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【定位权限】的按钮关闭。
5、按钮变成关闭状态即可。
相关推荐
看巴南APP中怎么修改用户昵称?
阅读量:27
巴南有什么好玩的景点
阅读量:159
看巴南APP中怎么设置字体大小?
阅读量:95
看巴南APP中怎么更换头像?
阅读量:158
看巴南APP中怎么删除我的收藏文章?
阅读量:36
猜你喜欢
你也一样英语怎么说
root后怎么还原
茄子干怎么晒
如何看面相
什么是爱
如何消除妊娠纹
ai文件怎么用ps打开
怎么测试显卡性能
如何制作ppt动画
如何更改文件类型
猜你喜欢
农历七月十四是什么节
如何办理暂住证
肛门出血是什么原因
如何瘦小腿最快最有效
lg生活健康
败血症是什么病
湿气重的症状怎么调理
沙漠皇帝怎么玩
海马s7质量怎么样
如何拍电影