自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何学生认证
2026-04-25 01:57:49
1、第一步:打开京东APP,首先搜索学生认证
2、第二步:接着在列表中点击自己所就读的学校,如图所示
3、第三步:最后选择学校名称和学籍信息,再点立即认证即可
相关推荐
京东怎么解绑学生认证
阅读量:92
京东校园学生如何认证
阅读量:85
京东怎么进行学生认证
阅读量:120
京东学生价怎么弄
阅读量:160
京东学生认证在哪
阅读量:184
猜你喜欢
血鸭的做法
巳怎么读
土豆泥饼的做法
浚怎么读
红烧牛肉的家常做法
披萨饼的做法
羊肉汤的做法
山药的做法大全家常菜
火烧的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
猜你喜欢
金桔止咳化痰的做法
红烧鸡块的家常做法
干煸鱿鱼须的做法
家庭自制汤圆的做法
煜怎么读音
银鱼汤的做法
炒生菜的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
肉丝面的做法
青菜豆腐汤的做法