自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金考典怎么激活考试科目
2026-04-22 19:39:29
1、首先进入金考典软件首页页面。
2、在弹出来的页面中,点击下面的软件激活选项。
3、在弹出来的页面中,最后进入页面,输入考试科目激活码,点击激活即可。
相关推荐
金考典不能访问相册照片怎么办?
阅读量:113
金考典怎么添加考试科目?
阅读量:138
金考典怎么开启夜间模式
阅读量:140
金考典怎么更新题库
阅读量:38
金考典怎么激活考试科目
阅读量:161
猜你喜欢
酸菜的做法大全
微信接龙怎么操作
阅读心得怎么写
怎么学好英语
百合怎么做好吃
怎么刷机
阅读记录卡怎么写
怎么创业
黍怎么读
耳鸣怎么快速消除
猜你喜欢
社保卡密码忘了怎么办
廖怎么读
微信怎么拍一拍
麻婆豆腐怎么做
天麻怎么吃效果最好
蹇怎么读
ppt背景图片怎么设置
为什么会有白头发
怎么查违章车辆查询
脸上有斑点怎么治疗