自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在什么地方清理养生通app下载和缓存?
2026-04-22 03:11:29
1、打开养生通app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【软件设置】。
3、进入设置界面,点击【清理下载和缓存】。
4、进入清理下载和缓存界面,点击【全部清除】。
相关推荐
i内江app在什么地方清理缓存?
阅读量:120
白白优选app在什么地方清理缓存?
阅读量:149
掌上德宏app在什么地方清理软件缓存?
阅读量:123
波奇宠物app在什么地方清理缓存?
阅读量:166
手机百度知道在什么地方清理缓存?
阅读量:127
猜你喜欢
扣分什么时候清零
菩萨蛮大柏地的意思
course是什么意思
坐而论道的意思
开龙脊是什么意思
烫什么发型好看
猎头是什么意思
超度亡灵念什么经
亭台楼阁的意思
高贵的意思
猜你喜欢
辽阔的意思
什么是借记卡和信用卡
五七工是什么意思
鲁大师有什么用
世界上什么蛇最毒
眼贴膜什么牌子好
郑板桥画什么
终于的意思
预科班是什么意思
精华霜什么时候用