自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版启动时如何恢复上次浏览的网页?
2026-04-24 12:03:26
1、在手机中打开百度极速版app,在底部导航栏中点击「我的」选项。
2、在我的页面右上方位置点击「设置」选项。
3、进入到设置页面后,最后点击「启动时恢复上次浏览的网页」开关。
相关推荐
浏览器如何恢复浏览历史记录?
阅读量:158
手机百度搜索历史记录怎么恢复
阅读量:80
百度记录搜索历史记录设置怎么开启?
阅读量:30
为什么百度的搜索历史记录没有了
阅读量:79
百度搜索记录怎么不显示
阅读量:149
猜你喜欢
车辆年审过期怎么办
雅生活
hrbp是什么职位
我的生活
电子请帖怎么做
剪报怎么做
生活日记
玉林师范学院怎么样
怀孕感冒鼻塞怎么办
名媛什么意思是什么
猜你喜欢
法律与生活
唐山生活网
金价今天什么价格
辞职报告如何写
干将莫邪的热恋生活
手上起湿疹怎么办
怎么去香港旅游
笑对生活作文
重生之生活是美好的
邮箱号码怎么写