自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何对文章发表评论
2026-04-25 15:33:49
1、
打开App图标
打开趣头条App的图标。
2、
加载文章详情
加载目标【文章】的详情。
3、
打开评论框
打开左下方【评论框】的图标。
4、
发表评论即可
输入内容后,点击【发布】即可对文章发表评论。
相关推荐
抖音如何拍摄吃火锅视频?
阅读量:103
抖音怎么申请个人企业官方认证
阅读量:97
抖音很火的油菜花特效怎么做?
阅读量:53
编程猫怎样搜索我的作品
阅读量:64
安卓版六间房直播如何兑换福利?
阅读量:191
猜你喜欢
海南游玩攻略
跑步减肥方法
减肥食谱大全
简单减肥方法
成都住宿攻略
做什么运动减肥最快
冰箱有异味怎么去除
减肥误区
三十六计攻略
怎么做红烧肉好吃
猜你喜欢
我的世界怎么tp别人
阿里斯顿怎么样
月经期间能减肥吗
减肥平台期
风衣搭配什么鞋子
高帮鞋怎么搭配
红豆减肥法周瘦10斤
上海购物攻略
马克思佩恩3攻略
魔渊之刃攻略