自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行闪住怎么开通?
2026-04-21 17:33:05
1、打开携程app,点击右下角“我的”
2、打开上面的“我的钱包”
3、进入“程积分”板块
4、进入“闪住特权”就能开启了。
相关推荐
携程怎样先住后付
阅读量:185
携程如何先住后付
阅读量:164
支付宝阿里酒店先住后付怎么用
阅读量:193
飞猪怎么使用信用住订酒店
阅读量:177
微信先住后付怎么用
阅读量:69
猜你喜欢
奇瑞艾瑞泽7怎么样
精神紧张怎么办
笼罩的近义词
摆动的近义词
ps怎么打字
马桶漏水怎么修
begun怎么读
徐徐的近义词
生活常识
倒三角发型
猜你喜欢
工作心得体会怎么写
滔滔不绝的近义词
抱怨的近义词是什么
怎么治疗脱发
敏捷的近义词是什么
反复感冒
云盘怎么用
最新发型
哈弗h9怎么样
新娘妆发型