自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭玩洽软件的动态通知
2026-04-22 19:52:50
1、手机上打开“玩洽”软件,点击右下角的“我的”
2、在新页面中选择“设置”
3、在设置的菜单中找到“通知设置”
4、找到“动态通知”右侧的按钮,将其关闭即可完成操作
相关推荐
玩洽软件如何发布动态
阅读量:136
玩洽软件怎么关闭动态通知功能
阅读量:175
玩洽软件如何关闭上线提醒的通知?
阅读量:189
玩洽软件怎么发布动态
阅读量:175
玩洽软件如何关闭移至通知底部
阅读量:41
猜你喜欢
红糖水什么时候喝
无所适从什么意思
人工念什么
仿佛的意思
如火如荼是什么意思
光端机的作用
觞是什么意思
我爱家中的什么作文
cg是什么意思的
饥荒格罗姆有什么用
猜你喜欢
免冠照片是什么意思
校友会排名是什么意思
手上的月牙代表什么
什么是不计免赔险
总角之交是指什么
serious是什么意思
also是什么意思
鹤立鸡群的意思
梦见打仗是什么意思
v5什么意思