自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团免密支付
2026-04-24 11:06:29
1、一、首先我们打开手机的美团APP,进入主界面
2、二、点击右下角的我的
3、三、点击我的钱包
4、四、点击右上角的菜单
5、五、点击小额免密支付,进入关闭即可
相关推荐
美团如何解绑银行卡信息
阅读量:36
美团怎么设置支付密码
阅读量:94
支付宝余额自动转入余利宝怎么关闭
阅读量:123
寻恤滋事怎么判刑
阅读量:159
什么是3P管理?
阅读量:22
猜你喜欢
华东政法大学怎么样
汽车遥控钥匙怎么配
杨梅酒怎么泡
成都富士康怎么样
离职原因怎么说
网上怎么交违章罚款
蒸肉怎么做
双显示器怎么设置
白内障怎么治
怎么编中国结
猜你喜欢
声明书怎么写
.iso文件怎么打开
别克君威怎么样
龅牙怎么办
腾讯视频怎么上传
网银怎么开通
手机怎么查本机号码
amd的cpu怎么样
怎么把歌曲变成伴奏
酒喝多了头疼怎么办