自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政投诉怎么撤销
2026-04-22 07:37:43
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击我的快递。
2、然后在我的快递里,点击进入邮政EMS。
3、进入邮政后,在我的界面里,点击投诉。
4、在投诉界面,点击联系客服就可以撤销投诉。
相关推荐
邮政投诉怎么撤销
阅读量:41
邮政投诉怎么撤销
阅读量:126
国家邮政局投诉流程
阅读量:114
邮政投诉怎么撤销
阅读量:157
邮政快递理赔详细流程
阅读量:107
猜你喜欢
南京旅游公司
微信朋友圈转发
冒险岛怎么双开
出名太快了怎么办
家用路由器
嫂子去哪里了
路由器密码忘记了怎么重新设置
汗毛重怎么办
事业单位退休工资如何计算
养老金如何计算
猜你喜欢
胸大怎么穿衣
元大都遗址位于现在的哪里
东莞东火车站在哪里
长沙有什么旅游景点
拍照怎么摆pose
遮瑕笔怎么用
眼睫毛倒长怎么办
女生声音怎么变好听
红血丝怎么去掉
昆虫备忘录怎么写