自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭心动单身聊消息震动提示
2026-04-29 10:43:20
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【消息震动提示】关闭,保存设置即可。
相关推荐
Flash引导动画怎么实现
阅读量:120
flash制作电子相册
阅读量:195
VS2017在系统菜单中添加菜单项
阅读量:152
FLASH制作遮罩动画
阅读量:110
使用Flash制作动态表情包的时间轴设置技巧
阅读量:97
猜你喜欢
如何实现人生价值
如何做发糕
抖音如何涨粉
普联路由器
豫n是哪里的车牌
微信理财通怎么样
北京冬季旅游攻略
太原有什么旅游景点
复仇之矛大招怎么用
女太监是割哪里
猜你喜欢
鬼使黑哪里多
rar格式怎么打开
cs怎么加机器人
如何加盟开店
肇庆旅游景点大全
苹果手机如何下载软件
乌龟吃什么怎么养
狗狗掉毛严重怎么办
如何去胃火
怎么弄透明头像