自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫墓拍照了怎么办
2026-05-19 14:54:10
1、解锁打开手机,点击【相册】
2、点击选择照片,点击【删除】
3、在弹窗里点击【删除】
4、回到相册,点击【回收站】
5、点击【清空回收站】
6、点击【删除】,即可彻底删除照片。
相关推荐
不小心在墓地拍照怎么办
阅读量:84
中考预录取是不是就可以放心的等录取通知书了
阅读量:123
烙饼卷带鱼的做法
阅读量:174
臀部寒湿怎么去除
阅读量:57
声音辨识度非常高是什么意思
阅读量:127
猜你喜欢
人迹罕至是什么意思
舞蹈祝福祖国
睚眦必报的意思
元日古诗的意思
大材小用的意思
青涩是什么意思
什么牌子的电烤箱好
一席之地的意思
继往开来是什么意思
做网站需要什么
猜你喜欢
杂乱无章的意思
focus是什么意思
ap模式是什么意思
disc是什么意思
万圣节送什么礼物
david是什么意思
澳洲有什么值得买的
祖国祝福语
泡药酒用什么白酒好
亦步亦趋是什么意思