自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面怎么打开健康码
2026-05-09 07:16:26
1、在设置中选择辅助功能的选项。
2、点击触控的选项进入。
3、选择底部的轻点背面选项。
4、点击轻点两下的选项。
5、勾选健康码的快捷指令,即可轻点背面打开健康码。
相关推荐
苹果手机如何设置快捷指令支付宝扫一扫
阅读量:45
微信付款码url快捷指令
阅读量:174
苹果轻点背面打开微信健康码
阅读量:66
苹果手机敲背面出健康码
阅读量:138
苹果手机点三下出健康码
阅读量:183
猜你喜欢
卫生巾有什么用
伊索寓言是一部什么
丢包是什么意思
金风送爽的意思
什么是风湿热
crp是什么意思
女孩学什么技术好
pron是什么意思
质朴的意思
什么叫次新股
猜你喜欢
什么是脱产学习
面如土色的意思
惆怅的意思
韧性是什么意思
自由可投是什么意思
个人所得税是什么意思
my是什么意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
温情的意思
饥肠辘辘的意思