自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电话标记怎么设置
2026-05-09 22:52:19
1、打开小米手机桌面,点击“拨号”图标。
2、进入拨号界面,在通话列表选择要标记的电话,点击右侧“小箭头”按钮。
3、进入通话详情页,点击“标记”设置项。
4、进入标记设置,选择标记类型即可。
相关推荐
小米手机怎么设置标记骚扰电话
阅读量:143
小米手机如何设置电话标记
阅读量:110
小米手机拦截标记来电怎么设置
阅读量:196
小米手机如何标记电话
阅读量:146
小米手机骚扰来电如何标记
阅读量:70
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
老鸭汤做法
青芒果怎么吃
银耳莲子粥的做法
骞怎么读
杏鲍菇的做法
楷怎么读
酸奶的做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
鱼饼的做法
猜你喜欢
诸暨怎么读
家长评语怎么写
红烧牛肉的做法
apple id密码忘了怎么办
不洗面凉皮的做法
牛奶木瓜的做法
丸子的做法大全家常
麻辣香锅做法
韭菜饼的做法
河南烩面的做法