自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么查看反馈记录
2026-04-24 23:55:25
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击帮助与反馈。
4、之后点击反馈记录,然后便可以查看到自己的反馈记录。
相关推荐
微信视频号私密赞在哪里 微视频号怎么点私密赞
阅读量:121
SOUL怎么把对方设置为特别关心
阅读量:137
拼多多好友勋章升级榜
阅读量:47
如何分享微博给微信好友?
阅读量:116
soul怎么设置别人看不到我收的礼物
阅读量:142
猜你喜欢
土木工程专业怎么样
韩束化妆品怎么样
学生头怎么扎好看
速溶咖啡怎么冲好喝
油条怎么做好吃又松软
怎么打开注册表
小肚子痛是怎么回事
工资税怎么算
苹果平板怎么连接电脑
市盈率怎么计算
猜你喜欢
脸红是怎么回事
被蜂蛰了怎么办
怎么说服妈妈给我一次
貂毛怎么洗
感冒头晕怎么办
腹部赘肉怎么减
三星安全模式怎么解除
晚上失眠怎么调理
摩托车怎么保养
疫怎么读