自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湖北健康码小程序怎么添加到桌面
2026-05-08 14:13:06
1、打开支付宝,点击上方搜索框。
2、输入湖北健康码并确认选择。
3、在健康码页面点击右上角...图标。
4、在下发弹出页面中点击添加到桌面。
5、手机桌面可以看到湖北健康码了。
相关推荐
创维电视上显示无信号怎么办
阅读量:45
如何用Visual Studio在网页的固定位置插入图片
阅读量:158
电信机顶盒一红一绿怎么解决
阅读量:194
Axure 怎样生成html网页
阅读量:72
学习通如何投屏到电视
阅读量:100
猜你喜欢
打呼噜怎么治
尿道感染是怎么引起的
腰肌劳损怎么锻炼
肉苁蓉怎么吃
puppet英语怎么读
脚后跟疼是怎么回事
个人介绍怎么写
微信夜间模式怎么关闭
万用表怎么测电流
怎么改微信号
猜你喜欢
生育险怎么报销
孕妇拉肚子怎么办
褐色怎么调
白带异常怎么办
oppor9s怎么截屏
大于号怎么写
周报怎么写
仝卓事件怎么回事
困了怎么办
嘴唇太厚怎么变薄